Spielplan

Erste Mannschaft


A-Klasse Augsburg Süd
 

17.03  15 Uhr     TSV Klosterlechfeld - SV Schwabegg II 1:4

30.03  13 Uhr     VfB Mickhausen - TSV Klosterlechfeld 4:0

07.04  13 Uhr     FSV Inningen II - TSV Klosterlechfeld 2:1

14.04  15 Uhr     TSV Klosterlechfeld - SV Reinhartshausen 3:2

21.04 15 Uhr      TSV Fischach - TSV Klosterlechfeld 1:0

28.04 15 Uhr      TSV Klosterlechfeld - Türkgücü Königsbrunn II 8:0

01.05 15 Uhr      SV Gessertshausen - TSV Klosterlechfeld 5:1

04.05 17 Uhr      TSV Schwabmünchen II - TSV Klosterlechfeld 3:3

12.05 15 Uhr      TSV Klosterlechfeld - SpVgg Lagerlechfeld II 0:2

23.05 18.30 Uhr  TSV Klosterlechfeld
- SSV Bobingen 3:3

26.05 15 Uhr      SpVgg Langerringen II - TSV Klosterlechfeld 2:1

06.06 18.30 Uhr TSV Klosterlechfeld - TSV Königsbrunn II 



Zweite Mannschaft


B-Klasse Augsburg Süd
 

17.03  13 Uhr     TSV Klosterlechfeld II - ASV Hiltenfingen II 1:3

30.03  13 Uhr     SG Obermeitingen - TSV Klosterlechfeld II 12:0

01.04  16 Uhr     VfL Kaufering III - TSV Klosterlechfeld II 10:0

07.04  13 Uhr     FC Kleinaitingen II - TSV Klosterlechfeld II 3:2

14.04  13 Uhr     TSV Klosterlechfeld II - FSV Großaitingen II 2:1

21.04  13 Uhr      TSV Fischach II - TSV Klosterlechfeld II 0:3

28.04  13 Uhr     TSV Klosterlechfeld II - PSV Augsburg 0:2 Nichtantritt Heimmannschaft

01.05 13 Uhr      SV Gessertshausen II - TSV Klosterlechfeld II 4:0

04.05 15 Uhr      TSV Straßberg - TSV Klosterlechfeld II 1:1

12.05 13 Uhr      TSV Klosterlechfeld II - SpVgg Lagerlechfeld III 1:6

26.05 13 Uhr      SG Langenneufnach - TSV Klosterlechfeld II Nichtantritt Gast

30.05 13 Uhr 
   TSV Klosterlechfeld II - SV Bergheim II 2:4

01.06 13.30 Uhr TSV Klosterlechfeld - Türk SV Bobingen 2:0 Nichtantritt Gast


Dritte Mannschaft

Reservegruppe Süd

30.03  15 Uhr     VfB Mickhausen II - TSV Klosterlechfeld III 2:0

12.04  18.30 Uhr TSV Klosterlechfeld III - SV Reinhartshausen II 2:2

17.04  18.30 Uhr TSV Bobingen III - TSV Klosterlechfeld III 3:1

26.04  19 Uhr     TSV Klosterlechfeld III -
SC Eurasburg II 4:3

05.05 15 Uhr      TSV Straßberg II - TSV Klosterlechfeld III 0:7

08.05 18.30 Uhr TSV Klosterlechfeld III -
SSV Bobingen II 1:4

10.05 19 Uhr      TSV Klosterlechfeld III - SG Walkertshofen 1:2

15.05 18.30 Uhr SpVgg Langerringen V - TSV Klosterlechfeld III 1:1

24.05 19 Uhr      SG Walkertshofen - TSV Klosterlechfeld III 8:1

09.06 13 Uhr TSV Klosterlechfeld III - TSV Mühlhausen II 

    

Vorbereitungsspiele

1. Mannschaft:

18.02 14.30 Uhr TSV Mittelneufnach - TSV 3:2
25.02 19 Uhr TSV Ustersbach - TSV (in Gersthofen) 3:3
03.03 19.30 Uhr SSV Steinheim - TSV (in Batzenhofen) 1:2
10.03 14 Uhr TSV - SV Igling 2:5


2. Mannschaft:
18.02 12.30 Uhr TSV Mittelneufnach II - TSV II 2:0
24.02 19 Uhr TSV Ustersbach II - TSV II (in Gersthofen) 3:2
03.03 12 Uhr SG Langenneufnach - TSV II 4:0
10.03 12.30 Uhr TSV II - SV Igling II 0:1

3. Mannschaft: